Методическая копилка воспитателя МБДОУ ДС № 37 Антоновой Валентины Сергеевны

Антонова В.С. ДОУ 37

Методическая разработка образовательной деятельности по теме: «Волшебница водичка»

Методическая разработка образовательной деятельности по теме: «Сердце доброты»

Методическая разработка образовательной деятельности по теме: «Знакомство со сказкой «Зимовье»

Консультация для воспитателей по теме: «Формирование позитивного общения у дошкольников со взрослыми и сверстниками».

Мастер-класс для воспитателей «Детское экспериментирование, как средство развития познавательно - исследовательской деятельности дошкольника»

Консультация для воспитателей на тему: «Влияние чтения художественной литературы на развитие всех компонентов устной речи детей».

Консультация для родителей по теме: «Профилактика речевых нарушений у детей дошкольного возраста»

Консультация для родителей по теме: «Использование методов ТРИЗ в саду и дома»

Консультация для родителей по теме: «Патриотическое воспитание детей старшего дошкольного возраста в семье».

Родительское собрание в средней группе на тему: «Путешествие в страну знаний продолжается, или только вперёд!»

Сценарий праздника "День Победы" в подготовительной группе