Информация для родителей

Постановление администрации муниципального образования Выселковский район от 10.02. 2016г. №47 "Об утверждении Положения об упорядочении родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных бюджетных, автономных организациях, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования муниципального образования Выселковский район и размера родительской платы за содержание детей в муниципальных бюджетных, автономных дошкольных организациях"

Краткая презентация основной образовательной программы

Приказ о расходовании родительской платы за присмотр и уход за детьми

Меры социальной поддержки для родителей (законных представителей) воспитанников: предоставление компенсации части родительской платы за содержание ребенка в государственных и муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 года № 273-ФЗ.

Размер компенсации составляет:

- на первого ребенка – 20%

- на второго ребенка – 50%

- на третьего и последующих детей – 70% размера родительской платы.

Положение о муниципальной комиссии по комплектованию муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательную программу дошкольного образования, муниципального образования Выселковский район от 12.08.2014г. №708

Необходимые документы при поступлении в детский сад

Нет поборам!   http://www.minobrkuban.ru/presscenter/events/net-poboram/

Электронные услуги в сфере образования (очередь в дошкольные учреждения)