Версия сайта

 

Сведения об образовательной организации

Официальные сайты

01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01

 

 

Полезные ссылки

01
01
01
01
new logo4
newlogo04

Часто задаваемые вопросы

Часто задаваемые вопросы

Вопросы

  1. 1. Если ребенок пропустил по болезни (или другой уважительной причине) несколько дней в детском саду, нужно ли потом приносить справку от врача?

СанПиН 2.4.1. 3049-13 пункт 11.3. После перенесенного заболевания, а также отсутствия более 5 дней (за исключением выходных и праздничных дней) детей принимают в ДОУ только при наличии справки с указанием диагноза, длительности заболевания, сведений об отсутствии контакта с инфекционными больными.

  1. 2. Какое меню в детском саду?

Меню в дошкольном учреждении 10-дневное, установленное и утвержденное заведующей ДОУ, в соответствии с возрастными особенностями детей, времени года и СанПиН 2.4.1.3049-13. В ДОУ сбалансированное питание 4 раза в день: завтрак, второй завтрак, обед, полдник (согласно режиму дня).

  1. 3. Может ли мою дочь забирать из садика ее несовершеннолетний брат (14 лет) ?

 Нет, несовершеннолетний ребенок   не может  нести ответственность за жизнь и здоровье другого ребенка.

  1. 4. До какого числа необходимо вносить плату за детский сад?

Оплата производится до 10-го числа каждого месяца. Ксерокопию квитанции об оплате необходимо отдать воспитателю. Согласно договора, заключаемого между ДОУ и родителями (законными представителями) ребенка