Решаем вместе

уо 20211
 просвещения РФ баннер20201

Численность воспитанников

Численность обучающихся (воспитанников) на 01.09.2021:

Общая численность обучающихся – 72 человека.

Численность обучающихся за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета - 0 человек (в том числе являющихся иностранными гражданами - 0 человек).

Численность обучающихся за счёт бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации - 72 человек (в том числе являющихся иностранными гражданами - 0 человек).

Численность обучающихся за счёт бюджетных ассигнований местных бюджетов - 0 человек (в том числе являющихся иностранными гражданами - 0 человек).

Численность обучающихся по договорам об образовании, заключаемым при приёме на обучение, за счёт средств физического и (или) юридического лица - 0 человек (в том числе являющихся иностранными гражданами - 0 человек).

Из них обучающихся:

- по Основной образовательной программе дошкольного образования (ООП ДО) - 50 человек;

- по Адаптированной основной образовательной программе дошкольного образования (АООП ДО) - 22 человек;

Группы общеразвивающей направленности – 2

Группы компенсирующей направленности – 2

Группы комбинированной направленности - 1

Язык - воспитание и развитие воспитанников, образовательная деятельность осуществляется на государственном языке Российской Федерации, в соответствии с законодательством РФ, на русском языке.