Реализуемые образовательные программы , в том числе реализуемые адаптированные образовательные программы

Реализуемые образовательные программы, в том числе реализуемые адаптированные образовательные программы МБДОУ ДС № 37

Образовательная программа дошкольного образования МБДОУ ДС № 37

Форма обучения- очная, дневная

Нормативный срок обучения- от 2-х месяцев до прекращения образовательных отношений

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы

Государственная аккредитация образовательной деятельности проводится по основным образовательным программам, реализуемым в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами, за исключением образовательных программ дошкольного образования, а также по основным образовательным программам, реализуемым в соответствии с образовательными стандартами (ч. 1 ст. 92 Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 01.03.2020) «Об образовании в Российской Федерации»).

Язык, на котором, осуществляется образование-русский

Положение о языке образования

Использование при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий – не предусмотрено

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования МБДОУ ДС № 37

Форма обучения- очная, дневная

Нормативный срок обучения- 2 года

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы

Язык, на котором, осуществляется образование-русский

Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) — не предусмотрено.

Практика по образовательным программам — не предусмотрено.

Использование при реализации образовательной программы электроннного обучения и дистанционных образовательных технологий - не предусмотрено