Новогодние выходные

Уважаемые родители!

Детский сад уходит на новогодние каникулы с 31 декабря 2020 года по 10 января 2021 года.

Дорогие наши родители! Коллектив детского сада желаем вам счастливого и радостного Нового года!  Пусть детки радуют вас своими успехами, развитием и любознательностью, которые мы воспитываем в них вместе с вами. Пусть с Новым годом придут новые силы, исполнится то, что не успело в прошлом. Поздравляем!

Мамы и папы, дедушки и бабушки, у вас целых 11 дней для общения с любимым детками!

Вы можете проявить себя осознанными, внимательными и понимающими родителями. Вы можете стать для ваших детей источником вдохновения на новые, интересные дела, партнёром, другом и союзником в их детском мире. Сделать это не так сложно, как вам может показаться. Самое главное, принять это решение и начать испытывать НЕ эмоции раздражения от вынужденного сидения дома, а эмоции радости от совместного проживания текущей ситуации вместе со своим самым близким человеком на свете - ребёнком! А в помощь вам в поиске идей для совместных дел, мы предлагаем вот такие ссылки:

— Если вы хотите поиграть в подвижные игры, вам сюда: "Все для детей""Подвижные игры дома"

— Если вы хотите порисовать, вам сюда: "Детские раскраски""Папа рисует"

— Если вы хотите почитать интересные книжки, вам сюда: "Лукошко сказок"

— Если вы хотите вместе  послушать аудиокниги, вам сюда: "Дети Онлайн",  "Мишкины книжки"Аудиосказки"Аудиосказки для детей"

— Если вы хотите устроить домашнюю дискотеку, вам точно сюда: "МР3PARTY"  , "Детское  DISCO"

— Если вы хотите поговорить «о важном», вам сюда: //vk.com/@roditeli_i-kartoteka-besed-s-detmi" target="_blank" style="outline: none; border: none; color: rgb(210, 80, 40);">"Беседа с ребенком"

— Если вы хотите сделать игрушку своими руками из подручных средств, вам сюда: "Своими руками", "Солнышко""100 идей"

— Если вы хотите построить необычные постройки, вам сюда: "Построй домик",  "20 способов осчастливить ребенка",

— Если вы хотите приготовить вместе что-то вкусненькое, вам сюда: "Растишка""Кулинарная книга"

— Если вы хотите сделать аппликацию, вам сюда: "Мастерим дома""Детские уроки"

— Если вы хотите слепить что-то из пластилина, вас сюда: "Своими руками",  "Лепка из Пластилина"

— Если вы хотите узнать что-то интересное, вам сюда: "Шишкин лес""ПочемуЧка"

— Если вы хотите поиграть в интересные игры семьей, вам сюда: "Играем дома"

— Если вы хотите поиграть в развивающие компьютерные игры, вам сюда: "Все для детей"

— Развивающие игры от педагогов для дошкольников, вам сюда: "Игры от мамы""Логопедические игры""Дошкольник""Развитие детей" , "10 сайтов для развития детей"

ЖДЕМ НАШИХ ДЕТОК В ДЕТСКИЙ САД 11 ЯНВАРЯ 2021 года!