Дорожко Светлана Анатольевна, воспитатель.

Форма №1. "Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у воспитанников способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности"

1. Результаты участия воспитанников в муниципальных олимпиадах, конкурсах, соревнованиях, определяемых нормативными документами муниципального органа управления образованием, руководящих структур управления муниципальным образованием. (п.1.3)

Форма № 2. "Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов профессиональной деятельности".

1. Результаты транслирования опыта практических результатов своей профессиональной деятельности (п.2.1)

2. Результаты участия педагогического работника в дополнительной консультативно-методической деятельности (п.2.4)

Форма № 3. "Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе".

1. Результаты участия педагогического работника в разработке программно-методического сопровождения образовательного процесса. (п.3.1.)

2. Результаты участия педагогического работника в профессиональных конкурсах (п.3.2)

3. Результаты повышения квалификации по профилю деятельности педагогического работника (п.3.3)

4. Награды за успехи в профессиональной деятельности, наличие ученой степени, звания (п.3.4)